Внимание! Важная информация

Ваши замечания и предложения по работе форума

Re: Внимание! Важная информация

Сообщение MooN » 22 авг 2012, 23:51

Доброго времени суток! Задаюсь вопросом - а условия хостинга не более 25-30 человек одновременно, это не слишком ли жесткие условия для такого большого форума, как ГЛО?, если в дальнейшем он все же выйдет на прежние объемы после переноса и вновь производимой всеми регистрации? Планируется ли замена тарифного плана? с Уважением, Мария.
MooN
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 23:17

Re: Внимание! Важная информация

Сообщение root » 23 авг 2012, 10:58

Временами тут и 40 человек уживалось. Просто раньше было 300 зарегенных, сейчас 700. База выросла, выросла нагрузка и на сервер. Похоже придется менять тарифный план или хостинг. В любом случае сейчас этого я делать точно не буду (сезон). Кое что я оптимизировал, но временные перебои (1-2мин) все-еще возможны по утрам и вечерам.
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08

Re: Внимание! Важная информация

Сообщение alskr » 07 сен 2012, 21:44

root писал(а):Регистрация будет приостановлена завтра, 23.08.12
Приношу извинения за временные неудобства.

Уважаемый администратор!
С одной стороны, нет возможности регистрации новых пользователей. С другой стороны - незарегистрированные пользователи не могут даже почитать сообщения на форумах. Не считаете ли вы что это неправильно и (извините за грубое слово) даже нетолерантно? :D Многие мои друзья не могут присоединиться к нашей компании... :(
Аватара пользователя
alskr
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:30
Откуда: городской

Re: Внимание! Важная информация

Сообщение Михаил Ф. » 10 сен 2012, 14:23

К сожалению, если я открою доступ гостям, то опять начнутся постоянные перегрузки. Ближе к концу сентября открою, когда нагрузка спадет.
Аватара пользователя
Михаил Ф.
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:09

Re: Внимание! Важная информация

Сообщение alskr » 10 сен 2012, 21:57

Михаил Ф. писал(а):К сожалению, если я открою доступ гостям, то опять начнутся постоянные перегрузки. Ближе к концу сентября открою, когда нагрузка спадет.

Спасибо, понятно. Хотя жалко, конечно.
Аватара пользователя
alskr
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:30
Откуда: городской

Re: Внимание! Важная информация

Сообщение root » 18 июн 2014, 17:19

С 18.06.2014 в связи с предупреждением от хостинга о недопустимых нагрузках на сервер (спам боты), доступ на форум будет возможен только зарегистрированным пользователям. Гостям теперь придется пройти регистрацию.
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08


Вернуться в Предложения и замечания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron