Тестирование нового форума

Ваши замечания и предложения по работе форума

Re: Тестирование нового форума

Сообщение root » 24 июл 2012, 16:44

Сразу после авторизации на форуме сверху будут доступны разделы - "Сообщения без ответов • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы" Все должно работать.
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08

Re: Тестирование нового форума

Сообщение Bormen » 09 авг 2012, 14:26

Михаил,а нельзя ли сделать все таки так,чтобы ЛС работала у старых участников?Спасибо
Аватара пользователя
Bormen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:36

Re: Тестирование нового форума

Сообщение Bormen » 13 авг 2012, 14:36

Вопрос повис в воздухе!
Аватара пользователя
Bormen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:36

Re: Тестирование нового форума

Сообщение root » 13 авг 2012, 15:02

Вопрос не в воздухе, он просто только-что прочитан из-за моего отсутствия в городе. Ваша идея конечно хороша, но очень проблематична в реализации. Во-первых кто на форуме новый, а кто старый? и как мне это определять? У меня не такая хорошая память) . Здесь уже много участников и профиль каждого придется смотреть. А сейчас грибная пора и мне просто некогда заниматься этим. Пусть уж это право будет даваться автоматически да и стимул хоть какой-то отписываться тут будет. Кстати общаться можно и внутри форума. В конце-концов если что-то особо секретное, то есть скайп и т.п.
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08

Re: Тестирование нового форума

Сообщение S.N.I. » 24 сен 2012, 12:48

Бывают ситуации, которые хочется обсудить с конкретным участником форума (оргвопрос по совместной поездке в частности), а не выносить на всеобщее обсуждение, ведь на старом форуме из-за этого и произошли все перетрубации. Когда это будет возможно? В следующий грибной сезон?
Аватара пользователя
S.N.I.
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:09

Re: Тестирование нового форума

Сообщение root » 24 сен 2012, 22:05

лички будут включатся зимой после перехода на другой тариф хостинга. А пока скайп чем не помощник? Вроде уже у всех есть)
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08

Re: Тестирование нового форума

Сообщение Bormen » 24 сен 2012, 22:51

root писал(а):лички будут включатся зимой после перехода на другой тариф хостинга. А пока скайп чем не помощник? Вроде уже у всех есть)

Не у всех есть...А сейчас приходится на 5-10 минут для поездок выкладывать здесь мобильный,а потом подтирать,что не есть гуд!
Аватара пользователя
Bormen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:36

Re: Тестирование нового форума

Сообщение Bormen » 24 сен 2012, 22:52

Bormen писал(а):
root писал(а):лички будут включатся зимой после перехода на другой тариф хостинга. А пока скайп чем не помощник? Вроде уже у всех есть)

Не у всех есть...А сейчас приходится на 5-10 минут для поездок выкладывать здесь мобильный,а потом подтирать,что не есть гуд!

Кстати,замечу,что этот ресурс,из трех нынешних,самый востребованный,что вам в плюсе
Аватара пользователя
Bormen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:36

Re: Тестирование нового форума

Сообщение Сережка Ольховая » 23 ноя 2012, 15:00

Администратору форума.
Участник форума Владимир выложил ссылку на мои посты на другом форуме, с целью моей дискредитации.
Аватара пользователя
Сережка Ольховая
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: СПб, Спортивная

Re: Тестирование нового форума

Сообщение root » 23 ноя 2012, 18:21

Раз вы публикуете здесь свои сообщения, то значит должны учитывать тот факт, что они оказываются в публичном доступе и доступны для распространения уже по всей сети. Исправить это я уже не могу и вопрос скорее на усмотрение администрации того форума.
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08

Пред.

Вернуться в Предложения и замечания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron