Тестирование

Тестирование

Сообщение lodo4nik » 20 янв 2012, 21:31

Приблизительно 5-го января в Лисьем Носу нашёл пенёк с зимними опятами,явно прошлогодние,но на супчик сгодятся. Изображение
Аватара пользователя
lodo4nik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:18

Re: Тестирование

Сообщение lodo4nik » 20 янв 2012, 21:53

Неудобно загружать фото,лучше бы -как раньше,при клике сразу переходить на фоторесурс.Деление района на темы-не знаю,вряд-ли удобнее будет,не так уж много сообщений,даже в сезон,по-моему лучше-открыть район и смотреть всё подряд.
Аватара пользователя
lodo4nik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:18

Re: Тестирование

Сообщение Михаил Ф. » 20 янв 2012, 22:25

Тема распечатана :)

Все подряд это хорошо было, когда народу на старом форуме было мало. А в последние годы уже трудно было найти что-то важное - слишком много было не относящегося к новостям.

Сейчас темы пустые, ближе к сезону, я надеюсь, ситуация изменится и преимущества данной структуры будут более очевидны. Теперь обсуждения новостей приветствуются.

Кнопку я сделаю - это не проблема. Куда только? на радикал? квип? или есть более удобные сервисы?

Вот еще в планах инструкция по загрузке фото на форум..


Кстати как опята на вкус были? У меня первый кулинарный опыт с ними был не очень удачен. Старые попались и ржавый запах их по всей квартире я запомнил на долго.
Аватара пользователя
Михаил Ф.
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:09

Re: Тестирование

Сообщение lodo4nik » 21 янв 2012, 12:59

[/quote]Куда только? на радикал? квип? или есть более удобные сервисы?[/quote]
Только не радикал!Квип вроде нормально,но я не часто пользуюсь,может кто и получше посоветует. [/quote]Кстати как опята на вкус были? У меня первый кулинарный опыт с ними был не очень удачен. Старые попались и ржавый запах их по всей квартире я запомнил на долго.[/quote] Эти ещё не делал,в морозилке лежат,но в прошлый раз было много старых,а супчик вкусный получился.На мой вкус,суп не должен быть слишком густым.
Аватара пользователя
lodo4nik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:18

Re: Тестирование

Сообщение lodo4nik » 21 янв 2012, 13:14

[quote="Михаил Ф."][/quote] Ещё не помешает функция "добавить выделенное как цитату",удобнее будет.
Аватара пользователя
lodo4nik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:18

Re: Тестирование

Сообщение root » 21 янв 2012, 17:36

lodo4nik писал(а):Ещё не помешает функция "добавить выделенное как цитату

Вроде это можно это и сейчас. Нажимаете ответить - далее будет форма ответа сверху и снизу обзор темы. В обзоре темы ищите что нужно цитировать, далее выделяете это, и жмете кнопка цитата.
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08

Re: Тестирование

Сообщение root » 21 янв 2012, 18:51

lodo4nik писал(а):Только не радикал!Квип вроде нормально,но я не часто пользуюсь,может кто и получше посоветует


Теперь в форме ответа есть такая кнопка - разместить фото на qip
Аватара пользователя
root
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:08

Re: Тестирование

Сообщение lodo4nik » 21 янв 2012, 20:05

root писал(а):Вроде это можно это и сейчас
Да,не разобрался сначала.
Аватара пользователя
lodo4nik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:18

Re: Тестирование

Сообщение Gleb Salov » 22 янв 2012, 20:47

Михаил Ф. писал(а):Тема распечатана :)
Кнопку я сделаю - это не проблема. Куда только? на радикал? квип? или есть более удобные сервисы?
Сейвпикс, или фастпикс, не расматривали?
Gleb Salov
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:51
Откуда: Москва

Re: Тестирование

Сообщение Gleb Salov » 22 янв 2012, 20:51

root писал(а):Вроде это можно это и сейчас. Нажимаете ответить - далее будет форма ответа сверху и снизу обзор темы. В обзоре темы ищите что нужно цитировать, далее выделяете это, и жмете кнопка цитата.
Я так понял Выше имелось ввиду, что выделяешь предложение, и нажимаешь "цитата" и ты отвечаешь на это выделенное предложение, сейчас такого нет в кнопке цитата.
Gleb Salov
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:51
Откуда: Москва

Re: Тестирование

Сообщение Михаил Ф. » 23 янв 2012, 21:40

Gleb Salov писал(а):Сейвпикс, или фастпикс, не расматривали?


Нет, но если сервисы удобные то можно и их сделать.
Аватара пользователя
Михаил Ф.
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:09

Re: Тестирование

Сообщение lodo4nik » 23 янв 2012, 21:48

Gleb Salov писал(а):имелось ввиду, что выделяешь предложение, и нажимаешь "цитата" и ты отвечаешь на это выделенное предложение
Сначала нажать "ответить",а потом выделить предложение и нажать "цитата",теперь форма отправки вверху,потому сразу и не понял.
Аватара пользователя
lodo4nik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:18

Re: Тестирование

Сообщение Gleb Salov » 26 янв 2012, 21:34

lodo4nik писал(а):Сначала нажать "ответить",а потом выделить предложение и нажать "цитата"
Понял.
Gleb Salov
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:51
Откуда: Москва


Вернуться в Петербург, ближайшие окрестности и пригороды



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron