Черноушево

Черноушево

Сообщение гриб » 23 авг 2012, 21:11

Всем привет!Заскочили сегодня вечерком!За час сбора:2 белых.,14 красных.,подберов много но черви.,маслята-кучка небольшая.,волнушки-тоже самое.,сыроежки-немного!Грибы в смешанном лесу,в борах пусто!Были там в первый раз!
гриб
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:50

Re: Черноушево

Сообщение svat.spb » 06 сен 2012, 11:24

Вчера звонили знакомые из Черноушева.Говорят,пошли красные и черноголовики в приличных количествах. :)
svat.spb
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:23

Re: Черноушево

Сообщение Алексей Удача » 09 сен 2012, 18:46

svat.spb
Уж не знаю в каких количествах в Черноушево пошли красные и черноголовики, но мне кажется, что в очень скромных. У меня практически там же (разница в 10-12 км думаю принципиальной роли не играет, т.к. лес аналогичный) - по нулям.
Я сегодня с приятелем смотался прогуляться от Дусьево в сторону Кобоны. Поменяли 4 места от Сухового до Острова. За 5 часов с 9 до 13 на двоих 1 красный, 1 подберёзовик, пару волнушек, десятка три чёрных груздей и десятка два серушек. Моховик, черноголовик, белый - не встречен. Штучно - переросшие осенние опята. Семейства три летних опят. Хорошие, но мы не брали. Незначительное количество сыроежек. Тоже не брали. Видел местных с полупустыми корзинками, в которых единичные красные и сыроежки.
В этом районе получилось совсем грустно. Грибов нет. Или - пока нет...
Алексей Удача
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:21


Вернуться в Волховский район



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron