Не знаю где это и как такое может быть!?

Не знаю где это и как такое может быть!?

Сообщение mayorov » 05 дек 2019, 00:13

Вот прислали видео. Разместил у себя на Ютубе, т.к не знаю как видео разместить здесь. Не реклама, не ради кликов. Не пойму может это муляжи и такого быть не может? Как так в снегу белые грибы?
Вот ссылка https://youtu.be/FN6Qfe5UQmc
mayorov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 23:38

Re: Не знаю где это и как такое может быть!?

Сообщение sashaa » 05 дек 2019, 00:27

Да вполне себе может быть. Что интересно, мне в вконтакте несколько человек, зная, что я заядлый грибник, прислали этот ролик, утверждая, что это какие-то их знакомые нашли их и сняли этот ролик. Первые 2 раза почти поверил, с 4 го стал немного сомневаться :)
sashaa
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:30

Re: Не знаю где это и как такое может быть!?

Сообщение alskr » 05 дек 2019, 15:37

Сам был в такой ситуации. Правда, очень давненько. Теплая осень стояла, вдруг в ночь на субботу треснул заморозок по Карельскому и выпал снег. А я поехал в Яппиля, тогда там еще можно было боровиков пособирать очень неслабо. Вот так вот именно и ходил - брал промороженные боровики, засыпанные свежим пушистым снегом. А домой привез - они отмерзли и расползлись в кашу. Крупные еще ничего, а мелкие пришлось все выбросить.
Аватара пользователя
alskr
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:30
Откуда: городской

Re: Не знаю где это и как такое может быть!?

Сообщение arteg » 05 дек 2019, 20:53

А я так на родине - в Сибири, рыжики собирал. Были на рыбалке несколько дней осенью и в одно утро ударил мороз и выпал снег, немного, пару сантиметров. Пошли в лес, идёшь среди ёлок, а между ними на снегу рыжики горят)) мы их тогда просто отламывали. Кстати, даже когда оттаяли были очень хороши.
arteg
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:12


Вернуться в Прочие регионы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron