Полигон

Полигон

Сообщение xcc1 » 23 авг 2014, 21:24

Проезжая мимо, заглянул в лес. Почти все заезды перерыты или закрыты толстыми бревнами. В бору сухо, но в низинах и канавах влага есть. За час набрал 16 подберезовиков(молодые и хорошие),штучек 30 молодых маслят, 1 крепкий белый и 1 красный. Если пройдут дожди, то грибы будут.
xcc1
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:14
Откуда: СПб

Re: Полигон

Сообщение кирилл олегович » 23 авг 2014, 21:27

xcc1 писал(а):Проезжая мимо, заглянул в лес. Почти все заезды перерыты или закрыты толстыми бревнами. В бору сухо, но в низинах и канавах влага есть. За час набрал 16 подберезовиков(молодые и хорошие),штучек 30 молодых маслят, 1 крепкий белый и 1 красный. Если пройдут дожди, то грибы будут.

Хотел бы уточнить: это район пос. Струги Красные :?:
Аватара пользователя
кирилл олегович
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полигон

Сообщение xcc1 » 23 авг 2014, 21:29

Да
xcc1
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:14
Откуда: СПб

Re: Полигон

Сообщение кирилл олегович » 23 авг 2014, 21:39

Спасибо, места там, действительно, грибные... и ягодные! В моей жизни это первое место, где я нашел в лесу дикую красную смородину :!: Будем ждать и надеяться!
Аватара пользователя
кирилл олегович
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полигон

Сообщение foma » 25 авг 2014, 23:32

кирилл олегович писал(а):
xcc1 писал(а):Проезжая мимо, заглянул в лес. Почти все заезды перерыты или закрыты толстыми бревнами. В бору сухо, но в низинах и канавах влага есть. За час набрал 16 подберезовиков(молодые и хорошие),штучек 30 молодых маслят, 1 крепкий белый и 1 красный. Если пройдут дожди, то грибы будут.

Хотел бы уточнить: это район пос. Струги Красные :?:


Полигонна мой взгляд не самое удачное в плане поездки место. В смысле быстрее добраться удачно, но уж если добрался до полигона и уже потратил столько времени, то уж грех не доехать до тех же Княжиц или Щира-Выборово. А уж за Сковородкой воистину шишкинские места, но я туда редко ездил - был маленький и на мопеде Верховина не очень то раскатаешься. А вот Княжицы и Щир в плане грибов много лучше в плане грибов, да и проблем с военными нет никаких.
foma
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:42


Вернуться в Псковская область



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron